New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem
× Электронная система управления очередью QSystem

Расскажите нам, и нашим пользователям о QSystem. Задайте вопрос о её возможностях. Обсуждайте сильные и слабые стороны СУО QSystem.

язык оповещения

Больше
5 года 3 мес. назад #4924 от Evgenic
Evgenic ответил в теме язык оповещения
- Если для услуги есть спец.плагин со звуком, то используется только он. Это при включенном свойстве.
- Если есть плагин со звуком и языками в нем, то используется язык. звуков такой, какой был при получении талона. Это при включенном свойстве.
-Включить не получится. Не опубликовано, подробностей не помню.

-в звуковой плагин нужно поместить файл описания того что в нем и где. Например /qsound-Angelina.properties с параметрами "type", "language", "package".
- в звуковые плагин надо поместить семплы для разных языков согласно описанию. Все звуковые плагины положить в папку plugins.

В очереди все первые. Каждый в своё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #4925 от Marshall_J
Marshall_J ответил в теме язык оповещения
Спасибо за быстрый ответ. Извините, немного не понял вас, не могу переварить, то что вы сказали.
Правильно ли я понимаю, что в любом случае нужно свойство включить, даже если в плагине будут два языка?
Если нет, то насчет описания не понял, можно подробнее пояснить про параметры "type", "language" и "package"? что в них должно быть? как описать там два языка? Может есть пример плагина? я бы сделал на его основе свой. Спасибо заранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #4928 от Evgenic
Evgenic ответил в теме язык оповещения
один плагин - один язык. Сейчас в plugins лежит только один звуковой плагин. Если свойства включить, то можно использовать несколько. Но не просто несколько старых, а несколько новых с файлом описания внутри. С типами QSOUND. Так же можно указать признак локали и пакет расположения.

В очереди все первые. Каждый в своё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.048 секунд
Работаем с QSystem