New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem
× Расширенные возможности QSystem!

Делимся опытом использования и разработки плагинов и расширений для системы управления очередью.

Буду собирать табло, контроллер есть BX5-M2

Больше
7 года 11 мес. назад #2330 от Лобковский
Лобковский ответил в теме Буду собирать табло, контроллер есть BX5-M2
ну, например, ledovod. Они предлагают табло, оснащенное, как я понял, контроллерами k3/k16-dmx, интерфейс rs-485. для моих табло не вариант, т.к. модули табло шлейфами pin-16 цепляются друг за друга и за контроллер. если вы про это ledsi.ru/p14838984-svetodiodnyj-modul-p10r.html , то да - китайские матрицы)) предлагаемые к ним контроллеры можно разделить на асинхронные (программа управления читается из собственной памяти) и синхронные (комп управляет напрямую). если я правильно понял, вы предлагаете мне как раз синхронные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2332 от Philip
Philip ответил в теме Буду собирать табло, контроллер есть BX5-M2
честно говоря мой коллега сделал пару месяцев назад контроллер под п11 под 1 мтрицу, проверили работает да и ладно. щит 3х4 мы не собирали. стандартные китайские контроллеры с кусистемом точно не заработают, даже можете не эсперементировать, не гуглить, и не тратить время. Нада рисовать плагин под китайские контроллеры! или захватывать видеопоток с видеокарты и делать как китайские тв экраны уличные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2335 от Лобковский
Лобковский ответил в теме Буду собирать табло, контроллер есть BX5-M2
эх..а не знаете, есть ли возможность заставить тот же k3-dmx этими панелями управлять? может преобразователь интерфейса какой..рисовать плагин - это прям новый, не относящийся к clientboard-RS485-plugin? в случае захвата видеопотока я смогу с одного компа 3 табло контролить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #2336 от Philip
Philip ответил в теме Буду собирать табло, контроллер есть BX5-M2
3 табло = 3 монитора
один комп с видеокартой с 3-мя портами
если софт светодиодных табло способен захватить то почему нет.
делать все на zoneboadrserver (plugin)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.048 секунд
Работаем с QSystem