New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem
× Выбираем оборудование, монтируем, настраиваем, запускаем

Расскажите о первом этапе эксплуатации QSystem. Задайте вопрос по пусконаладочным работам. Поделитесь опытом использования оборудования.

SQL + Workbench В Win XP

Больше
8 года 10 мес. назад #1405 от Woolf
Woolf создал эту тему: SQL + Workbench В Win XP
А вот еще вопрос как Установить SQL server и Workbench к нему на Windows XP SP3. При установке ругается что ему не хватает .Net Frimework 4 последней версии. Я так понимаю он подразумевает .Net 4.5.1. Проблема в том что .Net 4.5.1 на WinXP уже не устанавливаться в Microsoft пишут идите лесом мы его больше не обслуживаем. ( Есть ли варианты обхода такой проблемы).

P.S. Windows XP не хочу пере устанавливать в силу установленного на него ПО, Группы хитрых драйверов ну и дт и тп...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #1407 от Evgenic
Evgenic ответил в теме SQL + Workbench В Win XP
Ну в общем-то, и я тоже вам пишу предписание идти лесом.

Дело в том, что Java8 уже не поддерживается в ХР, к примеру, видео на табло гарантировано не работает. Можно попробовать поставить какой-нибудь старый MySQL5.5, которому дотНет понадобится тоже старый. Мускуль старый будет работать так же как новый, а скрипты можно и в консоле выполнить или извратиться по полной и поставить пхпМайАдмин если консоль пугает. А если видео не нужно, то можно новой версией кусистема пользоваться, если нужно, то найти старую еще на JMF которая.

В очереди все первые. Каждый в своё время.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Evgenic.
Спасибо сказали: Woolf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.052 секунд
Работаем с QSystem