New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem
× Развиваем QSystem!

Расскажите нам, и нашим пользователям, что интересного можно реализовать в СУО QSystem. Обсудим интересные идеи, отсеем зерна от плевел.

Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #1039 от aura
aura создал эту тему: Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов
Добрый день. У меня сложилась довольно забавная ситуация.
На обработке одной услуги сидит 20 очень активных операторов и, когда поток посетителей невысокий и большинство операторов свободны, происходит следующее: клиент только нажал на кнопку услуги и ждет, когда талон выйдет из принтера (сейчас используется обычный не самый расторопный лазерник), а на табло уже приходит вызов. Т.е. оповещение проходит впустую - человек не понимает, что пока он ждал талон его уже вызвали. Я перерыл вроде бы все настройки версии 1.3.7, но не нашел, можно ли установить задержку между нажатием на кнопку на пункте регистрации и получением оператором оповещения. Возможно ли добавить подобный функционал?
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от aura.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #1040 от Evgenic
Evgenic ответил в теме Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов
Какая забавная ситуация. Надо подумать...
Обычно наоборот бывает.

В очереди все первые. Каждый в своё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #1041 от aura
aura ответил в теме Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов
это еще не самое забавное - одна из операторов мне пожаловалась на работу системы: "я за день еще никого не приняла - не успеваю кнопку нажать" :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #1042 от R2D2
R2D2 ответил в теме Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов
ребят, возьмите меня на работу. Буду тихо сидеть, пальцем кнопку не трону. Скачаю исходники и задержку делать буду. Куда трудовую нести?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #1045 от Evgenic
Evgenic ответил в теме Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов
в 1.4 будет такая фича. по умолчанию 15 сек. регулируется ключом -dfi

В очереди все первые. Каждый в своё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #1055 от aura
aura ответил в теме Задержка между выбором услуги на пункте регистрации и оповещением операторов
огромное спасибо :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.055 секунд
Работаем с QSystem