New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem
× Развиваем QSystem!

Расскажите нам, и нашим пользователям, что интересного можно реализовать в СУО QSystem. Обсудим интересные идеи, отсеем зерна от плевел.

Возможность записывать звук, при нажатии кнопки начать разговор.

Больше
7 года 3 мес. назад #2990 от deadmeat1982
deadmeat1982 создал эту тему: Возможность записывать звук, при нажатии кнопки начать разговор.
Добрый день, возникла вот такая вот идея. Чтобы клиентская програма записывала звук, при начатии разговора. Например через встроенный в виндоуз рекордер. А в идеале вообще совместить с каким нибудь серьезным звукозаписывающим (и анализирующим) софтом, типа Nice. Это всего лишь пожелание. Но если ваши коментарии по поводу того, в какую сторону копать, будут очень в тему :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #2991 от Evgenic
Evgenic ответил в теме Возможность записывать звук, при нажатии кнопки начать разговор.
Идея ясна конечно. Но просто записанный звук вряд ли может быть полезен. Куча гигобайт без возможности как-то в ней ориентироваться кроме как все прослушивать. А вот на счет другого серьезного софта это может быть. Такое было разок с видеозаписью. При нажатии кнопки оператором, QSystem шлет сообщение другому приложению, которое умеет принимать сигналы и что-то по ним производить. Тут сообщение в софт записи о начале и окончании записи, можно даже сопутствующую инфу выслать, типа номера и наименования услуги. Для этого нужно найти такой софт и найти что слать. Попробуйте поискать. Найдете, то можно будет попробовать использовать.

В очереди все первые. Каждый в своё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.054 секунд
Работаем с QSystem