New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem

 

 - Хабаровск краснореченская 93 сбербанк постоянно сломан аппарат выдающий эти талончики, персоналу и администратору похрену, из за этого люди постоянно скандалят, 5 лет данному филиалу и такое ощущение что туда работать набрали весь отстой и всех тормозов с других филиалов сбербанка г. Хабаровска

 

 - А ещё смешнее, ребята, когда эта электронная очередь сбивается, система не срабатывает и оповещает клиента раньше, чем это положено, подойти к специалисту, и этот клиент идёт к окошку, а там стоит 20 человек. Клиент говорит, а меня вызвала очередь, типа вы все сейчас идёте нах..., а меня должны обслужить. Вот это реально смешно ))) 

 

 - и в Якутске сидишь с талончиком или стоишь когда мест нет на скамьях...   КОМПЬЮТЕРИЗАЦИЯ по российски !!!   Где справлялись трое со счётами...теперь полтора десятка с массой оргтехники УПИРАЮТСЯ ...(fr) потеют ...но очереди не исчезают..

 

 - Ахаха)) Была подобная история) Захожу в отделение, беру квиток по банковской ячейке (сейфу). В помещении освещение какое то тускловатое показалось. Посетителей вообще никого кроме меня. Окошки с 1-го по 5-е никем не заняты и везде сидят девушки. Таблоиды над ними вообще не горят. Подхожу спрашиваю, "что да как, когда меня обслужат?". Получаю ответ: "Ждите своей очереди, вас пригласят". Я не стал ничего говорить и вдаваться в подробности. Просто посидел минут 15 и потом уже начал поднимать кипишь))) Было весело и очень тупо с их стороны))

 

 - С одной стороны, нанося визит в отделение Сбербанка (ну, к примеру, по старинке - в руках книжка и ты хочешь снять деньги с нее или пополнить лицевой счет на ней), из машины не нужно брать с собой биту или ствол, чтобы усмирить всяких наглых, нетерпеливых, беспардонных, хамоватых, "больных", "беременных", спешащих, хотящих "я просто спрошу" тётек, дядек и бабушек. Новая система, бесспорно, разрулила эту сумасшедшую очередь, от которой, порой и нормальный человек слетает с катушек. Ты пришел, видишь - девушка красивая (иногда не очень, но всё же чаще довольно таки жениться) стоит у этой загадочной штуки и практически сразу протягивает тебе волшебную бунажку с фразой типа "привет, сверчок, вот тебе твой шесток". И ты сел и сидишь. Ждешь. И каждый раз при волшебном звуке сердце эдак...ну не передать это волнение!!! Как в лотерее, мля! Это мой! Мой! Ааа, бля, не мой, зараза. Сидишь. Ждешь. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Этакий двадцатиминутный стресс... Ладно, всё равно круто. Никто не козел. Все сидят. Ждут. Но! Дорогие вы наши, мы же в России живем! А "умом Россию не понять..." Не бывает такого, чтобы ВСЁ ХОРОШО. :-) Эта система дает таки сбои, и, порой, довольно смешные.  У людей начинается сбой в программе и появляется масса вопросов, и где то, нет-нет да всё равно проскочит грешным делом старое-доброе "а кто в кассу последний?" Бляаааа, на сердце праздник почему то, от того, что ишо не забыли... Может, и биту со стволом зря в гараж упёр?.. :-)

 

 - Когда бывало написанно ждать 10 мин я ждала по 30 и более

 

 - Сразу видно, что постил человек, абсолютно не знакомый с принципом действия системы)) Если перед вами ноль, то это не значит что специалисты, которые сейчас обслуживают освободятся через 5 секунд. А что, если все те, кто в данную минуту обслуживаются, пришли подавать заявки на кредиты? Это долгая песня... Но с 80 минутами перебор, конечно, тут спору нет))) Глюк какой-то))  Но минут 20-30 вполне может быть в такой ситуации, я считаю)

 

 - А  я  видела  ,как  работница  сбербанка  стояла    и  отбивала  чеки, и  в  руке  у  ней  было  очень  много  таких  талонов.  Зачем  она  это  делала?

 

 - Ничего вы не понимаете в Стратегии банка-- ведь будет так приятно, если пригласят через 75 мин.

 

 - Это возможно в связи с тем, что в очереди на вклады никого нет, но менеджер , который этим занимается, помимо вкладов также оформляет кредиты, карты, страхование. И у него в этот момент уже сидит кто-то, он в очереди уже не считается, а на оформление кредитов дается около часа. Странно , что 80....

 

 - Это как настроить аппарат по выдаче талонов .. Видимо специально такую задержку сделали,либо ошибка программистов

 

 - У нас их тоже выдаёт автомат, но даже к нему очередь т.к. перед автоматом стоит работник банка, запрещающий их выбивать в большом количестве! Когда на табло высвечивается номер вашего талона, подходите к кассе, а там перед вами 5 человек, которых ещё не обслужили по предыдущим талонам! Так работает банк у нас в райцентре!

 

 - Вот чего придрались? Автомат что выдает талоны указывает"предположительное"а не точное время ожидания! И в банке так то тоже Люди Живые работают! Тупо пиписить отойти или чаю пипить.. Не роботы же! По сто с лишним клиентов порой через одного проходит! Будьте человечнее! Мы все люди

 

 - Наталья, не путайте ни меня ни людей. В талоне был написан № (по вашему он может называться и № операции и № окна и "сберкрутьнекудадеватьсяписец", с дуру что угодно можно написать). Я конкретно в то окно стоял в очереди (или № операции по вашему), где тёлки-работницы сбера трепались. И долго. Минут 15. Пока я сам не подошел. 

 

 - Не ругайтесь. Просто если  талон дается, значит очередь идёт электронная, она общая во все окна, а не к конкретному оператору! А оператор должен быть универсальным! так быстрее! А болтали, когда очередь стоит , это конечно плохо!!!

 

 - Да я-ж не ругаюсь. Просто ситуация сбесила. И таблички был у окон разные, на разные буквы. И в талонах эти буквы разные, в зависимости от операции, которую хочет получить посетитель.

 

 - У нас электронная очередь объявляет одно окно, а операторы  обслуживают в другом окне.

 

 - Вот именно, я в курсе потому что являюсь "тем кто обслуживает в окошке", "не человек, робот"" как дела? Привет я добрый Микки Маус, у моей свободной кассы нету пауз-я не знаю про усталость"(песня такая есть)) ) Просто мне оооочень интересно какое мнение у людей о нашей зарплате и почему человек позволяет себе делать такие громкие заявления. И да, этот талон из моего офиса. Там на самом деле написано 80, этот талон был оторван на второй день внедрения электронной очереди и было выбито более 30 талонов клиентами, поэтому написано такое длительное время. 0 человек потому что по категории Е никого больше не стояло, а очередь то общая на все окна распределялась тогда, без приоритета на какие либо операции. В людях слишком много желчи и все любят говорить о том чего не знают!

 

 - В городе Стрежевой тоже самое. Еще и перенаправляют от одного окна к другому, а в конце говорят: в этом окне живая очередь.

 

 - Да, бллллл, тоже столкнулась с этой б...ской очередью в сбере.это просто пипецццц.те, кто взял талон через час после меня, прошли ДО меня.....охренели они там.особо ушлые берут по 10 талонов, в разные окна, вуаля.....10 минут...и их очередь

 

 - Работники сами не в восторге от этой системы, но поделать не могут ничего.стараются успокоить взбешенную очередь....а очередь выливает негатив на работников.

 

 - Возможно в каждом городе по разному, но у нас в Сургуте сколько посещаю "сбербанк", всё время вижу одни и те же лица. Да и 20 минут меня никто ни разу не обслуживал. Недавно пришлось постоять минут 15, но это из-за сбоя компьютера

 

 - И ещё , не знаю может уже кто-то писал об этом , в комментариях , их очень много я все не читала . Повторение мать учения ! Вернёмся к сути т.е к фотографии темы на который изображен талон ( электронной очереди ) Если вы пришли , в отд Сбербанка , взяли талон ( открытие вклада ) или выбрали др операцию . На талоне написано , что перед Вами 0 человек , это 0 человек именно с такой же Банковской операцией , как у Вас . А помимо этого , есть люди , которые пришли проводить иную операцию перевод , компенсации , оплата госпошлины и др . Вот от этого на строке ниже написано , что прогнозируемое время ожидания 80 мин более или менее . Если есть какие-то вопросы вы всегда можете подойти к промоутеру который Вам всё объяснит . Промоутер , есть в каждом отд Сбербанка . Удачи !

 

 - Я это объясняла уже) это талон с моего СДО) это было на второй день внедрения СУО, обратите внимания на дату)

 

 - эти электронные очереди, похожи на лаборатории с подопытными животными, номерок загорелся, значит пора выполнить команду! Это ведёт к деградированию! Ведь раньше спрашивали: "кто крайний?" и могли описать человека, за кем заняли очередь, а сейчас?

 

 - А сейчас кто-то потерял очередь и начинается.... я за ним или за ней стояла, нет я...., а за кем я была...? Это делают на благо людей, чтобы не теряли свою очередь и не щелкали чем-нибудь, а внимательно следили, когда подойдет их очередь!

 

Работаем с QSystem