New version QSystem 21.1 is available!

twitter  

Функциональность QSystem
× Помогите улучшить QSystem!

Ошибки и сбои неизбежная часть любого программного обеспечения. Совместными усилиями повысим качество.

Не известное состояние клиента "STATE_FINISH" для данного случая.

Больше
6 года 7 мес. назад #3684 от shpion
shpion создал эту тему: Не известное состояние клиента "STATE_FINISH" для данного случая.
Здравствуйте, возникла данная ошибка, когда на клиенте нажал завершить работу. Кнопка подвисла, а потом через некоторое время на экране появилась ошибка: Не известное состояние клиента "STATE_FINISH" для данного случая. Перезапустил клиента - та же ерунда, пришлось перезапускать сервер, чтобы это исправить, но это плохое решение проблемы.

Логи клиента и сервера во вложениях.

Такое ощущение, что у сервера возникла проблема с БД, и из-за этого на клиенте произошло это. База mysql. Какой лучше выставить connection_timeout в настройках, чтобы не возникали ошибки?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3685 от Evgenic
Evgenic ответил в теме Не известное состояние клиента "STATE_FINISH" для данного случая.
настройки не при чем. Это плод ваших варварских экспериментов. Вот опишите как такое можно воспроизвести.

В очереди все первые. Каждый в своё время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3686 от shpion
shpion ответил в теме Не известное состояние клиента "STATE_FINISH" для данного случая.
Воспроизвести такое не получалось, я не знаю, мне кажется, что возник какой-то глюк на сервере, из-за чего кнопка завершить была какбудто зажата и с ней ничего нельзя было сделать, потом высветилось это сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.051 секунд
Работаем с QSystem